Пиджейство, стриптиз, Dj, MC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиджейство, стриптиз, Dj, MC » Clubs » Квартал


Квартал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был недавно в квартале. Находится он гдето в заднице. Сначала када пришел думал мля куда я попал - вход через какието железные двери как в какойто исправительной колонии. Вход стоит вобще фигню Поднялся наверх - а там большое помещение  диджей гдето слева , люди танцуют по центру, а справа - бля, не поверите - целая столовка. Цены на хавло нормалные. короче был не в восторге. Но вот что заставило меня там остатся так ето музыка. Очент классная! Диджею и МС - огромный привет и респект!!

2

а де этот клуб?Интересно было бы взглянуть))))

3

Ну сходи попробуй. но чесно - клуб это громко о нём сказано, реально ванючий нигерский квартал. Если ты гламурная - то тебе там не место. Уж лучше в прайм сходи

нашел в нэте инфо о нем "«Квартал» - неотъемлемая часть бурной жизни каждого мегаполиса. Здесь своя неповторимая атмосфера, уникальные преимущества и возможности, а также права и обязанности.

В квартале всегда соприкасаются различные «культуры», переплетаются традиции и формируются новые веяния. Но главная сила «Квартала» - его единство, способность объединить различные стили и поколения."

Адрес: ул. Порика, 13а
Телефон: 463-39-60

Отредактировано Jase (2008-04-12 19:15:28)

4

ну на щот гламурная---даж не чуть-чуть.Я неформалка,хотя и пиджей!!!А на щот клуба-ты фто мож посоветовать?Стоит там погулять или нет?И ешо-а какая там музыка?Диджеи играют,Мс есть?

5

я не знаю, что тебе нравится. Диджей как я уже и говорил - есть и МС тоже. Музыка мне очень нравится. Ну а по уровню...заведение среднее .


Вы здесь » Пиджейство, стриптиз, Dj, MC » Clubs » Квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно