Пиджейство, стриптиз, Dj, MC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиджейство, стриптиз, Dj, MC » Strip » Статьи о стриптизе


Статьи о стриптизе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Nadin - одна из самых известных исполнителей эротического танца в Беларуси. В 2003-м году начала свою карьеру в качестве танцовщицы. Уже через 5 месяцев работала инструктором по стрип-дэнсу в нескольких танцевальных студиях. К 19-ти годам её пригласили на должность арт-директора стриптиз клуба. В 20 лет Nadin открыла собственную студию стрип-пластики. Принимала участие в различных конкурсах эротического танца.

Сейчас Nadin 22 года. Она проводит индивидуальные тренировки для подготовки танцовщиц, является автором книги "Магия стрип-дэнса", работает хореографом в одном из минских стриптиз клубов, а также руководит проектом "Striptiz.by".
http://news.open.by/image/2007/35/nadin-2.jpg
Первый белорусский интернет-портал о стриптизе появился на свет не так давно. Официальное открытие состоялось 6-го мая 2007-го года. Поздравить новорожденного приехали лучшие стрип-танцоры Беларуси, а также специальные гости из Москвы.

Итак, онлайн вопросы к Надин и ответы.

Марина, 13 сентября 15:20
Здравствуйте Надин, прокоментируйте пожалуйста следущее: Известно что мужской стриптиз стоит дороже женского. Так же известно что женский дешевле потому что женщины охотнее соглашаются раздеваться чем мужчины. Из-за того что в этом бизнесе, как в прочем и в любом другом женщины раздеваются ДЕШЕВЛЕ, у многих мужщин, которые выростают на этом складывается впечатление что раздеваться для женщин за деньги - совершенно нормально, а для мужщин нет. Вы как представитель этого бизнеса, не помогаете мужчинам думать о женщинах, как о дешёвых вещах? Может всё таки женский стриптиз должен стоять в 100 раз дороже мужского?

13 сентября 17:06
      Женский стриптиз стоит дешевле, чем мужской, наверно потому, что каждая девушка умеет танцевать, разница лишь в уровне. Поэтому и получается, что женский стриптиз не всегда бывает качественным. А из мужчин-стриптизеров выживают лишь сильнейшие.

Тais, 12 сентября 15:37
Востребована ли профессия стрип-дэнса или просто клубной танцовщицы в Беларуси? Известны печальные поездки девушек за границу в роли "танцовщиц".Что у нас не для кого танцевать?

13 сентября 17:01
      Надин: Профессия востребована. Что касается "печальных последствий", то они могут подстерегать не только танцовщиц, но и девушек любых других профессий.

Марина, 13 сентября 16:09
стриптиз - это искуство? то тогда может в лувре вечеринку закатите????????????? Стриптиз - это вообще не танец, и тем более не искуство - это просто атрибут воздействия на потребность человека в сексе. Вот если это искуство, смогли бы Вы раздеваться круглыми суткаим бесплатно перед кучей похотливых людей, ведь художники самые великие рисовали для народа ради искуства совершенно бесплатно.

13 сентября 16:56
      Это что ж за художники такие, да еще и великие, которые работали бесплатно?

Лёлик, 13 сентября 15:45
Надин как Вы думаете: не разрушает ли стриптиз прекрасный, милый, возвышенный, гордый образ женщины? Ведь если Вы всё покажете какие тайны останутся?

13 сентября 16:36
      Во-первых, сходите на стриптиз, мы не показываем все. А во-вторых, именно для ответа на такие вопросы я и создала первый белорусский портал, посвященный стриптизу. К сожалению, у большинства людей совершенно неправильное представление о стриптизе, почерпнутое из сомнительных фильмов.

Борсук, 13 сентября 15:51
Парадокс Надин: по телеку кричат всё время что надо быть верным партнёру, а Вы во время своего таца говорите мужчинам: "Давай, посмотри на меня", а после окончания этого танца в ковычках, говорите: "Посмотрел? - Свободен". Естественно что любому мужчине хочется большего, но тут всё обламывается, а желание - то осталось. Понятно что человек не животное и потерпеть может, но при определённом стечении обстоятельств это может сыграть конкретно в пользу измены, вы та не считаете?

13 сентября 16:32
      Надин: С этим желанием надо спешить домой к любимому человеку. Я после работы тоже спешу домой.

Инга, 8 сентября 16:49
Вы красивая и вроде бы юная..Что думаете о своём будущем?Вы собираетесь всю жизнь посвятить стриптизу?

13 сентября 16:12
      Во всяком случае всю оставшуюся юную жизнь. Посвятить жизнь стриптизу не означает, что я булу танцевать сама. Я собираюсь обучать людей, а для развития этого вида искусства, организовала портал wwwstriptiz.by, а в дальнейшем я бы хотела проводить ежегодные чемпионаты Беларуси.

источник

2

Она страшненькая  %-)
Но шпагат это круто !


Вы здесь » Пиджейство, стриптиз, Dj, MC » Strip » Статьи о стриптизе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно