Пиджейство, стриптиз, Dj, MC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пиджейство, стриптиз, Dj, MC » Strip » Контракты заграницу


Контракты заграницу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас очень много предложений контрактов для танцовщиц заграницу.
Я сама как-то думала, но очень боюсь. Знаю, есть одно неплохое агенство, но всё равно боюсь. Они предлагают в Казахстан для начинающих. потом Армения, а потом ещё и Италия. Контракты на 3 месяца. Есть ещё один на полгода в Японию, но визу столько же ждать.

ДАвайте обсудим всевозможные агенства, а также риск (- и +) такого мероприятия.

2

...osnovnoe info wwwstrip-shop.com
professionalnim tanzovsizam v italii delat ne4ego uze davno i ne nado slushat podruzek i agentov..sama tam rabotala i bila tak ze adminom v klube...no est te devushki kotorie idut v strip iz za materialnix zatrudnenij ili v detstve ne o4en ljubimi bili protivopoloznim polom-tak skazat pokazat miru 4to ja tipa na samom dele sexy maza faka i t.p. lu4e pozdno,4em nikogda...koro4e tuda prjamikom doroga...v klubax narkota ,karti dengi dva stvola...i delat vi budete to 4to boss velit ...sistema absoljutna ne vishego urovnja..
ja v norway...tolko 3 kluba the best.nuzno zapisivatsja inogda prixoditsja zdat po 4 mesjaza ili daze god...ja idu v dreams go go k dekabrju-zapisivalas 8 mesjazev nazad.v bolsinstve klubov posle raboti v osnovnom sidish doma tak kak devushek kontrolirujut 4tob ni s kem ne vstre4alis-ni klienti,ni druzja ni muz-nikto ne mozet priexat...apartamenti...lu4e umol4at...eto alkatraz club,vatikan,diamond,lotus,night life...xozjaeva vezde albanzi ili iz sri-lanka...sami ponimaete zensini u nix da ese striptizershi-ni4to i nikto...i na zestkie zakoni po provam zensin v norway ix ne trevozat...a zrja..odin klub bil prikrit na pol goda s moej pomosju...4isto 4tob znali kto v dome xozjain..
voobse esli est konkretnie voprosi sprasivajte otdelno...mne uze pora knigu i dvd vipuskat...kstati eto novij vid biznesa...populjaren v anglii...by the way-zdu otvetov


Вы здесь » Пиджейство, стриптиз, Dj, MC » Strip » Контракты заграницу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно